Совместные покупки в Курске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки в Курске » Прочие товары » Новогодние подарки


Новогодние подарки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Какие подарки вы планируете покупать своим деткам к новому году? Ищу каталоги сладких новогодних наборов в какой-то красивой упаковке. Кто что может посоветовать на этот счет?

0

2

Lerd написал(а):

Всем привет. Какие подарки вы планируете покупать своим деткам к новому году? Ищу каталоги сладких новогодних наборов в какой-то красивой упаковке. Кто что может посоветовать на этот счет?

В магазинах уже постепенно начинают продавать такие подарки

0

3

Delf написал(а):

В магазинах уже постепенно начинают продавать такие подарки

Выбор пока очень скудный. Упаковки что-то вообще не впечатляют

0

4

Lerd написал(а):

Выбор пока очень скудный. Упаковки что-то вообще не впечатляют

Посмотрите в https://www.киндерподарок.рф/novogodnie-podarki-karton каталог . Я здесь в том году заказывала сладкие наборы в упаковке в виде мягких игрушек. Очень довольна. Детки были в восторге. В этом году упаковки еще лучше стали. Планирую опять здесь заказывать

0

5

Pelih написал(а):

Посмотрите в -- каталог . Я здесь в том году заказывала сладкие наборы в упаковке в виде мягких игрушек. Очень довольна. Детки были в восторге. В этом году упаковки еще лучше стали. Планирую опять здесь заказывать

Здесь такие цены доступные. Спасибо больше

0

6

В любой кондитерской лавке можно без проблем найти такие наборы. А еще можно самому собрать. Так даже лучше будет. Купите упаковку красивую и положите в неё все, что вам нравится из сладостей. По цене может даже дешевле окажется.

0

7

А я на праздники стараюсь что то полезное и практичное дарить. Чаще всего это что то из техники. Недавно заказывал своей маме новый робот пылесос в этом интернет магазине https://imetro.ru/. Подарком она осталась очень довольна, хоть и не сразу разобралась, как он работает. Зато теперь робот убирается за неё, чему она без сомнения очень рада.

0


Вы здесь » Совместные покупки в Курске » Прочие товары » Новогодние подарки